8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Блокировка в русской рыбалке игра

Здравствуйте ,меня заблокировали в игре,русская рыбалка,за то что я торговал ворованными ремами,у меня магазин в игре,столько денег потратил игровых и реальных,мне игроки продавали ремы или я их брал под реал,а они аказываються вороваными,а я то тут причем,на них не написано,я пишу им на почту почему так,а они и слышать нечего не хотят,а ведь там есть база где все торгуют между сабой,а у меня самый лучший магазин на озере,я думаю может меня заказали,что мне делать,с уважением игорь александрович любимов.

, игорь александрович любимов, г. Омск
Мария Зандберг
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемый, Игорь Александрович!

Если вы готовы потратится на технических специалистов, которые смогут предоставить доказательства того, что вы не знали и не могли знать, что ремы ворованные, то вам необходимо получить их заключение, а потом написать претензию владельцу/администратору игры с требованием компенсировать вам денежные средства и открыть снова допуск к игре, в противном случае обращайтесь в суд с заявлением о компенсации материального и морального ущерба. К сожалению, я не могу вам подсказать как вам собрать доказательства технически, только юридический порядок действий.   

0
0
0
0

Дополню себя же: по правилам гражданского производства каждая сторона должна доказывать те обстоятельства, на которые она ссылается. Если вам не поможет обращение к администрации игры, то можете подать иск в суд, и пусть владельцы игрового ресурса доказывают, что ремы ворованные, и что вы знали или должны были знать это. Правда, если они докажут это, то вам ничего не возместят. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос закреплен
Налоговое право
Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр
Играю в социальных сетях однокласники в игру wold poker club и каждый раз задумываюсь, сколько же денег через эту игровую платформу протекает и самое главное куда. Зашел на сайт ФНС, их там нет, просто феерично. В этой игре участвуют более 10 млн. игроков на виртуальные фишки, но донат в эту игру, со счетов игроков из различных банков РФ составляет десятки миллионов рублей в месяц, абсолютно все наглядно, к примеру ни одна строительная компания такими чистыми доходами с ними не сравнится. Официальный сайт этой игры зарегистрирован в Москве, притом что законом РФ запрещено размещение в интернете подобных азартных игр. Самое интересное, а куда деньги плывут. Собственники этой платформы далеко не россияне. Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр.
, вопрос №4096979, Юрий, г. Тольятти
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Административное право
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной игры чтобы в случае возникновения каких либо ситуаций неблагоприятных у меня как хозяина этих игр проблем не возникло. Игра плюс 6 по возрасту, семейная, мне в голову только приходит что-то про маленькие детали детям чтобы уберечь.. остальное не знаю.. напишите пожалуйста списком
, вопрос №4094400, Анна, г. Москва
Все
Учащиеся 6 класса Семен Мамонтов и Макар Севостьянов убежали
Учащиеся 6 класса Семен Мамонтов и Макар Севостьянов убежали с последнего урока и стали играть в снежки в соседнем со школой дворе. В ходе игры между детьми начался конфликт, переросший в драку. В процессе драки Семен причинил Макару телесные повреждения. кто виноват школа или родители? какое решение вынесит суд? какие статьи гк?
, вопрос №4094282, кристина, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой. В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт. Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
, вопрос №4094227, Таисия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2013