Лицо в возрасте 25 лет решило в банке получить кредит, предоставив подложные данные, какие суды рассмотрят это дело?

Лицо, достигшие возраста 25 лет из-за нехватки денежный средств решило обратится в банк за получением кредита, предоставив подложные данные. Банк выдал данному лицу кредит, который он не стал выплачивать. Через некоторое время, он решил совершить кражу и , проникнув в помещения, украл телевизор. Выходя из данного помещения, его заметил сторож, которого пришлось убить преступнику. Стоимость данного телевизора, как потом установило следствия 5000рублей. А кража произошла с засекреченного склада Министерства Оборы РФ, где содержалась информация о государственной тайне.

Укажите, каким судом будет рассмотрено данное дело по I Инстанции. В какие суды, может быть обжаловаться данное решение, в случае, если лицо совершившие все эти преступления не согласиться с приговором.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Ой, ну и сказочники такие задачки придумывают)))