Как узнать собственника земельного участка, если есть номер на публичной кадастровой карте?
Нужно узнать собственника земельного участка на публичной кадастровой карте под номером 45 по адресу: Респ.Крым, г.Алушта, село Нижняя Кутузовка, ул. Зеленая между домами №2-а и №2. Ответ прошу направить по адресу: [email protected]
, Николай Фёдорович Чудновский, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Как узнать собственника земельного участка, если есть номер на публичной кадастровой карте? Нужно узнать собственника земельного участка на публичной кадастровой карте под номером 45 по адресу: Респ.Крым, г.Алушта, село Нижняя Кутузовка, ул. Зеленая между домами №2-а и №2. Ответ прошу направить по адресу: [email protected]
Николай Фёдорович Чудновский
Добрый день!
Вам нужно обратиться за данной информацией с запросом в Росреестр (можно через МФЦ), можете также поискать интересующую вас информацию на сайте росреестра по ссылке rosreestr.ru/site/