Можно ли восстановить заверенную копию документа у нотариуса?
Здравствуйте! в конце декабря 2016 г. заверил нотариально копию диплома высшего образования. на данное время потерял заверенную копию диплома. а документ нужен именно с той датой. могу ли я обратится в тот же нотариус что бы они сделали мне копию с той же датой?
, Самат, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте, Самат.
Нотариус не оставляет себе копии документов, которые он заверяет. Он не заверит вам копию документа «задним» числом.