8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть купленную машину, находившуюся в розыске, ее сняли с розыска, но находится на территории полиции?

как вернуть авто

при постановке на учет изъяли авто так она находилась в розыске, после сняли с розыска потому что она находится на територии полиции.

  • объяснение
    .docx
, Роман, г. Омск
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует расторгать договор купли-продажи и требовать с продавца денежные средства. так как если заведено уголовное дело то вероятно автомобиль вам не вернут

С уважением Александр

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Омск

нету уголовного дела пока проверка или отказ или уголовное.

уже оди отказ был сейчас идет доп проверка.

тот человек который заявляет свои права на авто не имеет ни каких подтверждающих документов так как она дествовала как перекуп передала договор прежнего собственника.

Тогда вам толкьо через суд решать свои проблемы, поскольку тут нужно в суд е доказывать кто является собственником ТС, и с кого взыскивать средства

0
0
0
0
Роман Архипов
Роман Архипов
Юрист

Добрый день, Роман!
Картина не до конца ясна. Но я уверен, что можно подать иск в суд и признавать себя добросовестным покупателем, привлекать органы, и продавца!
Тем не менее, моя огромная рекомендация исходя из сложившейся практики в судах, помощь юриста Вам все же понадобится, самостоятельно Вы точно этого не сможете доказать (это очень сложный и труда емкий процесс).

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Омск

как я то ирина год назад купила Ауди по дкп не стявя на учет тут же обменялась на Акуру то же по дкп которая в последствии оказалась двойником. У это ирины нет ни каких документов подтверждающих что она явлась собственником Ауди только с ее слов

Роман, заказывайте справки в ГиБДД о владельцах, с какого периода в угоне.
устанавливайте факты передачи, и все равно в суд путем привлечения, этой Ирины, и других. Но мой совет остается один, обратитесь сразу за помощью к специалисту, так на примере моего региона и соседних ( практика была положительной) а вот в Москве 50/50

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
Муж подал на развод. Я подала на раздел имущество Я езжу на машине который собственником является он. Он говорит до суда снимет номера машины чтоб я не ездила. Я понимаю что он на это имеет права. Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
, вопрос №4098199, Гульназ, г. Альметьевск
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Доверенности нотариуса
Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
Здравствуйте! Вопрос, я нахожусь в мск мой товарищ находится за границей мне нужно оформить доверенность на машину, но человек в другой стороне, есть фото паспорта и прописки и сниллс всё нормально. Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
, вопрос №4097169, Дмитрий, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.02.2017