Как сделать доверенность от одного собственника жилья другому дистанционно?
Здравствуйте! У нас такая ситуация: в квартире 4 собственника, один из них сейчас живет в другом городе. В квартиру нужно прописать еще одного человека. Чтобы нам оформить доверенность от этого собственника на другого, какие документы нам понадобятся? и можно ли это сделать без присутствия лица, на кого оформляется доверенность по копии его документов?
Копия паспорта не обязательная, достаточно данные, еще конечно лучше иметь документы подтверждающие собственность, если действия касаются именно квартиры.
С Уважением!