Какие документы нужны для продления прописки по ВНЖ в 2017г.?
какие документы нужны для продления прописки по внж в 2017году.................................................................................................................................................................................................................................................................................
, Максим, г. Новокузнецк
а какие именно документы от нас требуются,просто до этого я не сам делал ,