Неправильная дата рождения в паспорте, как быть?
У нас такая ситуация, у моей дочери 13лет в сведетельстве о рождении стоит одна дата рождения28.02.2003, а в паспорте (иностраного гражданина) другая дата рождения 23.02.2003. Дочь имеет вид на жительство Российской Федерации. Все выяснилось только при обращении на получение гражданства, как нам быть?
Мы были там, нам сказали меняйте паспорт и снова делайте ВНЖ. Можно ли нам обратиться в суд об установлении что это одно и тот же лицо
Александра! Они правы. В свидетельстве о рождении и паспорте должна быть одна дата рождения. В суд обращаться смысла нет, так как решение суда будет лишь основанием менять паспорт, а Вы итак это знаете.