Как вернуть товар, купленный на презентации фирмы Бауэр?
Мою сестру зазвали на эту "бесплатную" презентацию... Сестре 68 лет, на пенсии, инвалид 2 группы, после инсульта, внушаемый человек... Там ей обученные девочки навязали покупку матраса за 60! тысяч рублей. Составили договор на рассрочку. Взяли задаток. Она говорит: была, как во сне. Пришла домой и не знает, зачем ей этот матрас... Денег таких нет. Ей придется отдавать всю пенсию. Вот как раз завтра надо относить взнос. Я попыталась связаться с фирмой по телефону центра поддержки, указанному на сайте - абонент не доступен...!
Возможно ли отказаться от товара, расторгнуть договор и вернуть все деньги?

Пусть не платит, а требует расторгнуть договор.
Спасибо. Завтра пойду с ней, а то она сама не умеет говорить "нет"... Надеюсь, что смогу ей помочь.