Розничная продажа салатов, какой код ОКВЭД необходим мне?

Здравствуйте! я хочу заняться розничной продажей салатов без производства. Какой код ОКВЭД нужно для моего ИП?

, Михаил, г. Щелково
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Уточните, в каком смысле без производства? Вы будете перепродавать готовые блюда в магазине?

Михаил
Клиент, г. Щелково

Да.в основном морковь по-корейски и капуста квашенная.

Надежда Демидова
Адвокат, г. Ярославль

Михаил 47.11 (по новым коам ОКВЭД, я бы на всякий случай включила и 47.11.1 и 47.11.2

Михаил
Клиент, г. Щелково

Спасибо большое