Обвинение по статье 327 ч.3, если в паспорте стоит штамп с поддельной пропиской

Здравствуйте, у меня стоит подельный штамп прописки могут ли меня за это посадить ранее судим не был заранее спасибо

, Рамиз, с. Дудоровский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

данный штамп сам по себе не предоставляет прав и не освобождает от обязанностей, поэтому уголовная ответственность не грозит.

Кроме того штамп не делает паспорт поддельным

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Посадить не могут ни при каких условиях.