Должна ли я платить задолженность за не предоставленные коммунальные услуги?
Здравствуйте. У меня индивидуальое отопление. Живу в многократно доме. Все счетчики имеются газ.,свет. А также разрешение на отключение от центрального отопления. Все документы. Оплатила установку счетчика на дом, оплачиваю общедомовые нужды. Теперь в квитанции появилась еще сумма за отопление. Но моя квартира не отапливпется теплосетью. За что я должна платить? Данную услугу они мне не предоставляют. Теперь пришло письмо, в котором я должна в 7 дней явится и оплатить эту задолженность. Иначе дело направят в суд. Как мне быть? Спасибо