Возврат имущественного налога за счет мат капитала
Здравствуйте, у меня такой вопрос.В 2007 году купили комнату в ипотеку.квартира оформлена на две равные части напополам с мужем.Возврат подоходного налога был оформлен на мужа и он его уже получил полностью в 2010 г. в 2013 г. погасили ипотеку за счет мат.капитала.Сейчас с налоговой пришло уведомление о возрате 13% от мат.капитала., но прочитала, что подоходный налог с материнского капитала не возвращается...но мы уже его вернули с полной стоимости комнаты..как нам теперь нужно будет поступить мы даже об этом и не знали?вернуть обратно 13% с этих 420000 в налоговую или есть закон о сроке давности и как налоговая может нас заставить вернуть обратно эти деньги ?