ОКВЭД для ИП по перевозке грузов подходит ли под УСН 6%?
Здравствуйте скажите пожалуйста добавили такой ОКВЭД 49,4 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АВТОМОБИЛЬНОГО ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА И УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКАМ подходит ли он под УСН 6%
, Венера, г. Нурлат
Наталья Гурьева
Добрый день! Как вы добавили трехзначный код ОКВЭД? Допускается только 4-х значный код.
А вообще этот вид деятельности попадает под любую систему налогообложения, в том числе и под УСН 6%.