Переоформление сим-карты жены на себя

Как переоформить сим карту на себя которая на имя жены? Сим карттой пользуюсь уже несколко лет была подарена с телефоном

, Саша, г. Пермь
Валентина Рахматулина
Юрист

Здравствуйте, Саша. Это очень простая процедура: Вы вместе с женой обращаетесь в офис мобильного оператора с заявлением о переоформлении данного номера телефона на Вас. Данная процедура осуществима при наличии паспортов.