О присоединении участка земли (ПП РФ № 1308 от 03.12.14) в Новой Москве
Вопрос о "прирезке" земли в Новой Москве в соответствии с ПП РФ от 03.12.2014 № 1308.
Возможно ли сейчас оформление прирезки земли к участку ЛПХ на территории Новой Москвы (Троицкий АО г. Москвы) в соответствии с вышеназванным постановлением (есть информация, что невозможна, поскольку нет утвержденного плана межевания территорий Новой Москвы)?
Если возможна, то какова последовательность действий? Нужно ли получать предварительно разрешение на прирезку, после чего подготовить кадастровый план нового участка ЛПХ, или к заявлению сразу прикладывается новый (увеличенный) кадастровый план?
Какие документы необходимо подать и куда?