Как военнослужащему контрактной службы уволиться по собственному жеанию

Как досрочно уволиться с военной службы по контракту? Стою на рядовой должности уже два года, повышений не предвидится, надоело получать 18 тысяч, нашел более высокооплачиваемую работу. Отношения с командиром роты и вышестоящим командованием нормальные. Вариант с увольнением с 51 статьей "Основания увольнения с военной службы" пункт 2 подпункт В "в связи с невыполнением им условий контракта"

Во первых проблемы у командира будут,во вторых это все-таки какая никакая а статья.

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Попробуйте по

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.
Александр
Клиент, г. Москва

Какие могут быть уважительные причины?

Ст.51 п.3 "Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы" - ни один подпункт не подходит.

Любые, закон не перечисляет их. Я встречал — разочарованрие в службе, отсутсиве возможности роста, семейные проблемы с вязанные с военной службой итп