Возможность увольнения военнослужащего по контракту дистанционно

Я контрактник. Вчера закрыли моё уголовное дело по самовольному оставлению части в связи с деятельным раскаянием. Теперь требуется вернуться в часть для дальнейшего прохождения службы. Но я собираюсь увольняться. Часть находится на Курильских островах,а я проживаю в Самарской области. Есть ли возможность уволиться дистанционно?

, Николай, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В любом случае это не произойдёт одним днём и явиться в часть Вы обязаны поскольку ещё не уволены.

Уволиться дистанционно нельзя..