Как разделить долги по квартплате с прописанным, если собственник не прописан?
я одна собственница в квартире и там не прописана. Но прописан человек с моего согласия не родственник. Мы хотим разделить долг по квартплате(ему за свет и воду , мне - все остальное) по обоюдному согласию. Управляющая компания дала отказ. Можно ли это сделать через суд.
, Виктория, г. Самара