развод и раздел имущества

вечер добрый!

супруг подал заявление на развод и соответственно в заявлении указал, что споров по разделу совместно нажитого имущества супруги не имеют. я - ответчик, с этим не согласна. в браке был приобретен автомобиль,но договора купли-продажи конечно же у меня нет, есть только птс (оригинал ), подскажите, как мне быть в данной ситуации?

, ирина, г. Екатеринбург
Елена Бегичева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете подать встречный иск о разделе имущества в виде автомобиля. Одновременно с подачей встечного иска Вы можете ходатайствовать перед судом о запросе договора купли продажи автомобиля в органах ГИБДД