Поездка в лагерь ребенком без сопровождающего
Добрый день! Помогите пожалуйста!
Ребенку выделили путевку в ВДЦ "Орленок" (г. Туапсе) . Отвезти я его не могу, т.к. оплачивать дорогу и ему и себе выходит очень накладно (мы проживаем в Сибири, г. Кемерово). Лагерь требует, что бы ребенка и привез и забрал сопровождающий.
Вопрос, могу ли я оформить нотариально какой-либо документ что разрешаю ребенку проезд до лагеря и обратно самостоятельно? и достаточно ли это будет для тех людей, которые будут ребенка принимать и отпускать из лагеря?
С уважением, Ксения.
Спасибо! Попробуй воспользоваться вашим советом