Как отменить решение суда по новому рассмотрению дела, в случае ненадлежащего оповещения?

Здравствуйте, я подавала кассационную жалобу на апелляционное суда, после чего в кассации первое решение отменили и отправили дело на новое рассмотрение обратно в суд, где выносили апелляционное определение. Я ждала когда же назначать дату нового рассмотрения, но спустя месяц увидела на сайте суда информацию о том, что дело уже рассмотрено в мое отсутствие и вынесено новое решение по дело. Никаких повесток, сообщений мне не приходило, даже не позвонили и не сказали что дело назначено на определенную дату, хотя в жалобе указано 2 моих номера. Подскажите, пожалуйста как мне сейчас поступить, чтобы это решение отменили и рассмотрели заново.

, Анастасия, г. Чита
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Опять подавайте кассацию ссылаясь на ненадлежащее извещение о процессе..