Что может предпринять банк после решения суда?

Был суд 12 11 2013 о полной взыскании долга по кредиту до сих пор мне не дали исполнительний лист

, рамазан

Исполнительный лист выдаётся взыскателю (то есть банку), а не должнику. Как только банк его получит, он передаст его приставам для исполнения.

ГПК РФ Статья 428. Выдача судом исполнительного листа
1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.
Исполнительный лист может направляться судом для исполнения в форме электронного документа, подписанного судьей усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Здравствуйте!

Банк может предпринять следующее:

подскажет судебным приставам, где Вы прячите свое имущество и помочь найти Ваши счета. А судебные приставы приедут и опишут Ваши вещи, а также обратят взыскание на резервированные средства на банковских счетах.

С уважением, Райнхард.