Как исправить кадастровую ошибку, допущенную в определении местоположения земельного участка?
Как исправить кадастровую ошибку в местоположении земельного участка?
Все документы на земельный участок определенного района, а кадастр без каких либо оснований отнес мой земельный участок к городу, только меня одну из 70 членов общества, у которых нет межевания, но район стоит правильный. Мне как нарушителю закона определили 3 месяца, что бы я сделала межевание. В чем моя вина? Они же допустили ошибку? Каковы мои права???
Благодарю за ответ.
, maks, г. Москва