Можно ли сделать у нотариуса доверенность на то, чтоб меня выписали и отправить ее в другую страну?

Можно ли сделать у нотариуса доверенность на то,чтоб меня выписали..доверенность будет отправлена в другую страну по почте..?

, Андрей, г. Калининград
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, выпесать вас не кто так не имеет право, кроме суда, вам необходимо перепрописаться по новому адресу,