Хочу оформить дом в СНТ по дачной амнистии, можно ли?

можно ли в 2017 г оформить построенный дом в снт в собственность по декларации(дачной амнистии)

, виктор, г. Калининград
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемый Виктор!

да можно но помимо декларации потребуется еще тех план, которые готовит кадастровый инженер за денежку плюс нужно будет ему предоставить документы на земельный участок с межеванием. так что теперь все дороже чем в 2016 году.

Удачи Вам.