Как можно получить права в Узбекистане по российским документам образования?

Доброе вечер ! Меня Зовут Баха И У меня такой вопрос к вам я учился в авто школе это в Москве ну я не как не смог задавать экзамен я могу ли сдать экзамен в Узбекистане российским документами ?

, Баха, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы пишете: "Меня Зовут Баха И У меня такой вопрос к вам я учился в авто школе это в Москве ну я не как не смог задавать экзамен я могу ли сдать экзамен в Узбекистане российским документами ?"

А почему Вы не можете сдавать экзамен в России, где обучались в автошколе, не сумели сдать или не принимают экзамен?

Конкретно ответить Вам сможете или не сможете сдать экзамен на право вождения автомобилем в Узбекистане по документам, подтверждающим обучение на водителя в России, невозможно. Там, в Узбекистане свои нормы права и вопрос решается там, а не в России.