Как понять решение суда относительно принудительного его исполнения?
Здравствуйте!В соответствии с Конвенцией о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским семейным и уголовным делам направляется копия определения суда Ямало-Ненецкого округа Российской Федерации от 01 ноября 2016года о признании разрешении принудительного исполнения на территории Российской Федерации. Объясните пожалуйста простыми словами заранее благодарю
спасибо вам огромное!