Какой код по ОКВЭД выбрать для ИП для торговли радиоуправляемыми моделями?

Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. Подскажите, пожалуйста, какие коды по ОКВЭД выбрать для следующих видов деятельности:

1. Открыть клуб по радиоуправляемым моделям.

2. Открыть аттракцион в торговом центре "Гоночная трасса" для машинок на радиоуправлении;

3. Розничная торговля радиоуправляемых моделей и комплектующих к ним.

Заранее спасибо.

, Оксана, г. Самара
Лариса Мельник
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Оксана!

Посмотрите ниже предоставленные варианты, а так же в источнике который указан в конце, кодов может быть любое количество, можете почитать самостоятельно, ознакомиться и добавить что то еще.

Коды ОКВЭД Раздел 90. Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений.

Код ОКВЭД 90.04.3
Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества.

Код ОКВЭД 93.2
Деятельность в области отдыха и развлечений.

Эта группировка включает:- широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или предоставляют услуги по организации досуга и развлечений своим клиентам, в зависимости от их пожеланийЭта группировка включает:- деятельность различных аттракционов, включая механические и водные, игры, шоу, тематические выставки и площадки для пикниковЭта группировка не включает:- деятельность по организации спортивных мероприятий;- деятельность в области театрального искусства, музыки и прочих видов искусства и организации развлечений.

Код ОКВЭД 47.65
Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах.

Эта группировка включает:- розничную торговлю играми и игрушками, сделанными из любых материалов. Эта группировка не включает:- розничную торговлю консолями для видеоигр, см. код ОКВЭД 47.41;

Источник:http://regforum.ru/okved/