Как мне оформить свою долю в квартире, оставленной моей мамой после смерти?
Здравствуйте. Как мне оформить свою долю в квартире оставленной моей мамой после смерть. Опишу коротко ситуацию.квартира не в собственность, прописаны трое я племянник и мой брат кварт плату плову я ( брат проблемный, выпивает, имеет большой долг после развода, алименты не платит) как быть в такой ситуации готов оплачивать за себя и племянника он ещё учится, сирота
квартира была в собственности у мамы, она совственник