Жена подписала договор на услуги использования интернет 3 года назад за меня, должен ли я платить?
Решил подключить интернет. На момент подключения дома была жена.Договор был оформлен на мои паспортные данные с ошибкой в дате рождения. Подпись поставила жена. Монтажник не долго думая впарил ей оборудование,оплата за которое,по его словам будет входить в стоимость тарифа. В акте приема передачи оборудования она тоже подписалась за меня. Теперь по проишествии 3 лет с меня тркбуют оплату оборудования. Могу ли я не платить ссылаясь на о что подпись не моя и есть ошибки в дате рожденич? Могу ли я заявить что ничего не подписывал?