Можно ли управлять транспортным средством с иностранными правами в возрасте 17 лет?
Здравстуйте. Есть водительское удостоверение, выданное в США, штат Нью-Йорк, а живу в Москве. Имею ли я право управлять транспортным средством с нотариально заверенным переводом ВУ при возрасте 17 лет?
, Алексей, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемый Алексей!
В РФ к управлению транспортным средством допускаются граждане по достижению 18 лет.