Дополнительные расходы на лечение ребенка в Израиле
Здравствуйте, мы с мужем разведены уже 2 года. В общем браке у нас есть 2 несовершеннолетних детей 3х и 4х лет.старший ребенок болен эпилепсией. Так как лечение в России не дал результатов. Я решила повезти ее в Израиль на лечение. Согласие у отца имеется на выезд и медицинские вмешательства. Теперь по приезду я подала в суд чтоб он мне компенсировал мой расход 50%. Но проблема в том, что у него неофициальный доход, заработок. Имеет 2 машины, преднамеренно переоформленные на его брата. Работает сам в частных стройках и слесарем подрабатывает. И дом имеет свой. У них общий бизнес. Продуктовый магазин. Оттуда он получает свои проценты. Но наличными. У меня такой вопрос, как в суде доказать, что он имеет заработок достаточный и возможно ли доказать и как?
Даже если это имущество не оформленно на бывшего мужа?он тоже имеет место быть?но водит сам оба авто, и живет в своем доме, но дом на имя его матери, а машины на брата. И магазин оформлен на жену брата, хотя проценты имеют оба.
И как доказать что это имущество содержит он?