Как оспорить долг перед налоговой, если ипотечный долг был списан как безнадежный?
Добрый день! Была валютная ипотека,квартиру отобрали,из за курсовой разницы остался долг в 5млн.руб, долг списали как безнадёжный,так как жильё было единственным и взять с нас нечего,но при этом налоговая считает,что мы поимели материальную выгоду и требует с нас 650тыс налог.Мы с несовершеннолетним ребёнком остались без жилья и прописки и налоговая покоя не даёт,что делать в данной ситуации?
