Должен ли платить несовершеннолетний приёмный ребенок за свою квартиру?
Здравсвуйте. ответьте пожалуйста на вопрос. У нас приёмная семья родной племянник т.к родители были лишены прав и в дальнейшем после смерти одного из родителей мальчика. унего в собственности остаётся 1/2 часть квариры и 1/2 у его сводной сестры(28 лет) . В квартире образовался большой долг повине умершей матери и сестры т.к они длительно там проживали(ребенок находился под опекой).Вопрос:Обязуют ли несовершеннолетнего ребенка оплачивать этот долг идолжен ли он платить за квартиру? Заранее благодарна