Нежилое помещение и проведение газа в СНТ?
Здравствуйте. В садовое общество провели два товарища газ, как утверждают за собственные средства. Чтобы провести газ в теплицу мне нужно создавать линию собственную? Могу ли я сделать врезку к общей линии товар щей при согласовании с газовщиками и нужно ли мне платить этим соседям за врезку?
, Алина, г. Казань
Алексей Гуменский
Договариваться с газовщиками и с хозяевами линии. Кому она принадлежит узнайте у газовщиков.
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если врезка будет поризводиться до установленного счетчика и по согласованию с газовой службой то проблем не вижу, однако если данные лица действиетльо сами производили подводу то формально это имущество принадлежит им и вам следует получить их соглсие на врезку
С уважением Александр