Могу ли я вселиться в свою долю квартиры с детьми, если они не указаны в судебном решении?
Здравствуйте. У меня в собственности 1/2 доли, но я там не прописана ,по решению суда мне определили комнату ,выдали исполнительные листы .По исполнительному листу я вселяюсь одна, но у меня 2 несовершеннолетних ребенка. Другие собственники против вселения детей .Имеет ли мать право вселиться с 2 несовершеннолетними детьми.