В протоколе от сотрудников ГИБДД не указан вид нарушения, какими могут быть последствия?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Ночью ехал на грузовой машине,выезжал с АЗС,остановили сотрудники ГАИ,с их слов я пересек две сплошные,но разметки там нет.Составили протокол.Сказали в течении двух недель явиться к начальнику ГИБДД.В протоколе не указали не реквизиты не вид нарушения.что за это может быть.Заранее спасибо.
, Василий, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Добрый день. Может быть
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, — (в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.