Как построить и узаконить производственный цех?
Можно ли построить цех для использования его как производственное помещение по изготовлению макороных изделий
, Артур, г. Стерлитамак
Елена Лашина
Сначала нужно оформить землю под цех, параллельно согласовать с органами местного самоуправления, сэс, градостроителями, ибо у перечисленных организаций всегда свои планы на землю, и на то, что там будет стоять.