Как узнать номер лицевого счета одному из собственников квартиры?
Я один из собственников квартиры. На сегодняшний день не проживаю там. как можно получить номер счета (счет фактуры), чтобузнать о наличии долгов и оплатить.
, Резеда, г. Казань
Здравствуйте. Самое простое — сделать это через интернет. Попробуйте тут, например: uslugi.tatarstan.ru/jkh
Или тут: peney.net/check_jkh.php
В том и проблема, что номера лицевого счета нет
А по введенному адресу там не выводится информация?
Еще вариант: сбербанк онлайн или через банкомат, там точно по адресу можно платить жкх.