Как узнать номер лицевого счета одному из собственников квартиры?

Я один из собственников квартиры. На сегодняшний день не проживаю там. как можно получить номер счета (счет фактуры), чтобузнать о наличии долгов и оплатить.

, Резеда, г. Казань
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Самое простое — сделать это через интернет. Попробуйте тут, например: uslugi.tatarstan.ru/jkh

Или тут: peney.net/check_jkh.php

Резеда
Клиент, г. Казань

В том и проблема, что номера лицевого счета нет

А по введенному адресу там не выводится информация?

Еще вариант: сбербанк онлайн или через банкомат, там точно по адресу можно платить жкх.