Имею ли я права на получение земельного участка за 3 ребенка, если есть дом в собственности?

Здравствуйте, имею ли права на получение земли за 3 ребёнка если есть в собственности дом. На каждого имеется доля по 1,6 ,в семье нас 6 человек

, лилия, г. Бузулук
София Подгола
Юрист

Добрый вечер! Если у вас нет земельного участка, который бы вы получали однократно бесплатно, то в этом случаи вы имеете права на земельный участок на третьего ребенка