Заберут ли ребёнка, если у меня проблемы с документами?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 18 лет. Я в положении и рожать мне в мае. Так получилось, что у меня из документов только свидетельство о рождении и постоянная прописка. Мне сказали, что если у меня нет документов, у меня ребёнка прям с роддома заберут в дом малютки. Это правда? Меня очень интересует этот вопрос. Спасибо большое за ответ.
, Карина, г. Сызрань
Алена Мещерякова
Ребенка вам отдадут в любом случае, скорее всего вас разместят в инфекционном отделении, скажите а у вас мед документы в порядке?
У меня родители не граждане России. В свидетельстве о рождении у меня фамилия матери. Она считается, как мать одиночка. А графа отец просто так заполнена. Когда я пришла по этому вопросу в паспортный стол, меня отправили в ЗАГС... Для того чтобы подтвердить отцовство.... Я пришла в ЗАГС а они мне сказали что ни чем не могут помочь.