Можно ли долю квартиры по ДДУ оформить на мужа, чтобы он тоже получил налоговый вычет?
Здравствуйте. Договор долевого участия в строительстве оформляла на себя. Оплата происходила тоже от моего имени. Часть оплаты была через материнский капитал. Долю детям я обязана выделить. А могу ли я при регистрации оформить 1/3 квартиры на мужа, чтобы он тоже мог получить налоговый вычет в размере 13%. В браке зарегистрированы.