Можно ли на своем сайте использовать сертифицированные названия?
можно ли использовать на личном сайте название например Antigravity Yoga или нужно писать рядом знак "R" в кружочке? или вообще нельзя писать так? оно зарегестрировано в америке создателем программы . Я являюсь сертифицированным тренером антигравити и хочу сделать свой сайт, где подробно опишу все направления, которыми владею как тренер.