Здравствуйте, Елена! Если имущество было подарено и переход права собственности к одаряемому по договору дарения прошел процедуру государственной регистрации (а судя по Вашему вопросу, так оно и есть), то данное имущество не включается в состав наследства и не подлежит наследованию. В соответствии со ст.1112 ГК РФ, в состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства (т.е. на момент его смерти) вещи (в т.ч. и недвижимость); в данном же случае право собственности отца на момент смерти было уже прекращено.
Можно, конечно, попытаться оспорить договор дарения в судебном порядке (напр., на основании того, что отец на момент заключения данного договора вследствие болезни не имел возможности понимать значения своих действий или руководить ими — ст.177 ГК РФ), но это довольно трудоемкая процедура, успех которой не гарантирован.
С уважением, А.Д.Руслин.