Выделение доли собственности для сына в квартире при разводе
Здравствуйте! У меня с мужем в процессе развода была договоренность, что 1/3 собственности квартиры мы переоформим на сына. Сейчас квартира в собственности у меня с мужем 50/50. В итоге, несколько дней назад вынесено решение суда о расторжении брака и муж говорит, что передумал. Есть ли юридическая возможность выделить долю квартиры для сына.
Если бы я до развода переоформила свою долю на сына, мы с мужем делили бы оставшуюся половину квартиры?
, Ксения, г. Москва
Алексей Гуменский
Подавайте в суд на раздел имущества с отходом от принципа равенства долей. Воспользуйтесь услугами юриста для грамотной формулировки исковых требований. В любом случае, дело перспективное.