Может ли наследник потребовать от другого наследника свою долю?
После смерти моей мамы,папы и старшего брата,квартира поделилась на троих наследников:меня(в доле 6/8),среднего брата(1/8) и племянника(1/8)-это сын умершего брата,не совершеннолетний,в данной квартире не прописан.Мать племянника требует,чтобы я выкупила его долю(но на это у меня нет средств),либо продала квартиру и отдала его часть наследства или она хочет заехать в квартиру и жить вместе с нами. В квартире проживаем вдвоём с братом(оба прописаны в данной квартире,другую жилплощадь не имеем). В праве ли мать племянника требовать с меня долю сына(1/8) до его совершеннолетия?
P.S: Общая площадь квартиры 43 кв.м.Получается доля у племянника составляет 1/8 часть-это примерно 5 кв.м.Самая большая часть наследства у меня,6/8