8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно заполнить и подать заявление о признании отцовства

Добрый день! Как правильно заполнить заявление об установлении отцовства, где взять бланк, нужны какие-то еще документы для подачи в суд? Заранее спасибо!

, Елена, г. Лениногорск
Мария Шаина
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день, уважаемая Елена! К сожалению столь ответственные  вопросы решить в рамках одной бесплатной консультации весьма трудно, необходимо понять кто отец, где ребенок, круг доказательств и т.д. и тому подобное. Обращайтесь — буду искренне рада работать с Вами!

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Лениногорск

Отец мужчина до половины беременности проживающий со мной в гражданском браке, потом ушел, сказав что ребенок не его. Сейчас я родила и хочу, чтобы он платил алименты, в свидетельстве о рождения отец не указан, ребенок проживает со мной, мы снимали квартиру вместе, потом жили в моей, купили кольца для свадьбы, но до свадьбы не дошло

Таким образом, необходимо установить отцовство в судебном порядке, т.е. написать заявление по месту жительства либо своего либо Ответчика, указав, все обстоятельства, указать на свидетелей (это м.б. общие друзья, родственники),  фото, иные средства доказывания, в рамках судебного производства необходимо будет просить суд о назначении судебной экспертизы на предмет соответствия ДНК малыша и папы. В общем, лучше доверить дело юристу. Если надумаете — обращайтесь — буду рада Вам помочь и с заявлением, и с ведением дела в суде.

1
0
1
0
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте обычная ситуация, ничего сложного, установление отцовства как правило идет вместе с алиментами, образцов документов в сети массы, нужно только указать точно адрес и наименование суда по сути.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
, вопрос №4095843, Константин, г. Москва
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Алименты
Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства? Благодарю!
, вопрос №4093258, Наталья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, официальный представитель детей находится на зоне Сво и пропал безвести, его новоиспеченная жена подала на оспорение отцовства, по доверенности
Здравствуйте,официальный представитель детей находится на зоне Сво и пропал безвести ,его новоиспеченная жена подала на оспорение отцовства,по доверенности!Дети конечно его,но законно ли это и у кого будут брать ДНК если он безвести пропал
, вопрос №4092713, Маша, г. Уфа
Дата обновления страницы 30.07.2013