Как и где взять кредит, если я ребенок-сирота?

Здравствуйте! Мне 24 года, живу с дочкой(не оформлена на меня) и гражданской женой на съемной квартире. Денег нет оплачивать квартиру,так как работы мало в такое время года. Работаю Монтажником ПВХ изделий.Хотел взять кредит, но не дают из-за того, что нет кредитной истории.Я и моя гр. жена дет домовские. Квартиры до сих пор не дали! Что можно мне сделать и как взять кредит???

, Максим, г. Минеральные Воды
София Подгола
Юрист

Добрый вечер Максим! Вообще по закону, как детям-сиротам вам положено жилье, этот вопрос нужно вам уточнить в отделе опеки. А я бы вам еще посоветовала воспользоваться программой «Молодая семья». Вы по возрасту подходите. А на счет кредита вам нужно обратиться в банк и ознакомиться с из условиями.